L'équipe de ROBAR

Historique de Robar :: Notre équipe :: Carrières

Nous sommes fiers de choisir seulement les gens plus qualifiés, les plus brillants, et les esprits créateurs. Nos employés sont également bien formés en ce qui concerne les compétences professionnelles et de sécurité.


Notre direction et les équipes de vente, à Surrey, en Colombie-Britannique;
Michelle Charleston Chef de direction mcharleston@robar.ca
Jacqueline Levy Présidente jackie.levy@robar.ca

Adduction d'eau
Shaun Harvie Gérant des ventes Adduction d�eau/CB Shaun.Harvie@robar.ca
Trevor Eden Ventes Adduction d'eau trevor.eden@robar.ca
Brent Pooles

Kurt Chekosky
WD Industrielle - SK, MB & N-O Ontario bpooles@groupwd.com

kchekosky@groupwd.com
Stephanie Chandok Ventes Internes stephanie.chandok@robar.ca

Frank Jaehnig
Ph: 517.775.4314
Michigan Municipal Sales Inc.

Michigan

mmsfrank@yahoo.com

Tom Switalski
Ph: 610.909.4344
KTM Associates, Inc.
New York, New Jersey, Pennsylvania TSwit310@aol.com
Dave Riehl
Ph: 216.978.0998
Riehl Systems Co.
Ohio, West Virginia, Kentucky daversc@windstream.net
Paul Blastic
Paul Blastic & Co. Inc.
Florida pblastic@aol.com
Joe Andrus
Ph: 801.598.2232
Flow Control Equipment
Utah, Montana, Nevada, Wyoming, Idaho joeandrus@yahoo.com
Scott Cooper
Cooper New England Sales Inc.
Maine, Vermont, New Hampshire, Massachusetts, Connecticut, Rhode Island scoop@c-nes.com
Tony Geiger
Chris Macdonald
Ph: 602.532.7185

Construction Product Marketing Inc.
Arizona, New Mexico,
& El Paso Texas
tony@constructionproductmarketing.com
chris@constructionproductmarketing.com

Fonderie
Warren Geraghty Fonderie ventes techniques warren.geraghty@robar.ca
Brian Palm Surveillant de Production / Entretien brian.palm@robar.ca

Opérations
Reg Police Gérant Q/A reg.police@robar.ca
Jonathan Reinheimer, P. Eng Ingénieur - produit et améliorations de processus jonathan.reinheimer@robar.ca


Notre équipe de ventes et exécutif, à St-Bruno, Québec
Shaun Harvie Gérant des opérations Québec shaun.harvie@robar.ca
Korey Murray
Ventes Ontario
korey.murray@robar.ca
Jason Wysocki

Shaun Harvie
Québec/Maritimes jason.wysocki@robar.ca

Shaun.Harvie@Robar.ca
Jason Wysocki

Carole Gazaille
Ventes Internes Est du Canada jason.wysocki@robar.ca

Carole.Gazaille @robar.ca
Stephanie Chandok Ventes Internes Est du Canada Stephanie.Chandok@Robar.ca




Robar Industries Ltd.Pour Information: 604.591.8811 - Appel gratuit 800.663.6553

Adductions d’eau Fonderie ROLOG - Produits forestiers Industriel À propos de nous Contactez-nous